Суббота, 26.05.2018, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Суммы единой денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг:
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вход в систему
Погода
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Поздравление членов профсоюза с заслуженной наградой!
21:29
Поздравление членов профсоюза с заслуженной наградой!

5 октября 2011 года в РДК р.п. Степное состоится праздничный концерт и торжественная церемония награждения работников образования (членов профсоюза):

 1.ПОЧАТКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА, учитель биологии средней - общеобразовательной школы p.п. Пушкино Советского района. 
2.ВОЛКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Степное 
3.ЛИВЕНЦОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА,директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей — районный дом детства и юношества р.п.Степное. 
4.  БЕЙБУЛАТОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя 
общеобразовательная школа №1 р.п. Степное
5.КАШИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя 
общеобразовательная школа № 1 р.п. Степное.
6.ПОДДУБНАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя 
общеобразовательная школа № 1 р.п. Степное.
7.ГОРДЕЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Степное. 
8. ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения - детский сад «Теремок» р.п. Степное, председатель первичной профсоюзной организации 
9. ЕВТЕЕВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА,     воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения -детский сад «Ромашка» р.п. Степное, член профкома
10.ШАТАЛИНА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА,  воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения -детский сад «Ромашка» р.п. Степное, член профкома 
11. КОНАНЫХИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА, учитель начальных классов средней - общеобразовательной школы № 1 p.п. Степное Советского района 
12.ФЕДУЛОВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА, специалист отдела управления образовательными учреждениями управления образования администрации Советского муниципального района, председатель Советской районной организации "Общероссийского Профсоюза образования" 
13.АНДРЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 2 р.п. Степное Советского 
района
14.  АГЕЕВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА, заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы р.п. Советское; 
15.МУЩЕРОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА, заместитель директора по учебной работе муниципального общеобразовательного учреждения - основной общеобразовательной школы с. Любимово 
16. ИНОЗЕМЦЕВА НИНА КОНСТАНТИНОВНА, мастер производственного обучения  «Профессионального училища № 77» р.п. Степное
17.  ХАДЖИМУРАДОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Александровка; 
18. ТАРАСОВА ЛЮБОВЬ ВАЛЕНТИНОВНА, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - основной общеобразовательной школы с. Розовое; 
19.ГУЛЯКОВ ЮРИЯ ЕГОРОВИЧ, педагог дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 1 р.п. Степное. 
20.БРЕДЕНЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, преподаватель фортепиано отделения общего эстетического образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств». 
21.ДАДАТЧЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, преподаватель математики  «Профессионального училища № 77» р.п. Степное, председатель превичной профсоюзной организации;
22.СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, учитель физкультуры муниципального общеобразовательного учреждения - основной 
общеобразовательной школы с. Пионерское, председатель первичной профсоюзной организации;
23.ДОЛГОПОЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, воспитатель
муниципального дошкольного образовательного учреждения - детский сад «Теремок» р.п. Степное; 
24.КОШАЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, педагог-психолог муниципального общеобразовательного учреждения - основной общеобразовательной школы с. Любимове; 
25.БЕЛАВИНА НАДЕЖДА ЮРьевна, учитель географии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения - основной общеобразовательной школы с. Золотая Степь; 
26. САРМАЛАЕВА МАМПАС МАКСУТОВНА, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения - основной общеобразовательной школы с. Пионерское; 
27.  СМИРНОВА АСИЯ МИХАЙЛОВНА, заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения - детский сад «Тополек» с. Александровка; 
28. ПЕВНЕВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА, заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения - детский сад «№ 119» п. Пушкино; 
29. БАТАРЖАНОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА, заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения - детский сад «Ягодка» с. Золотая Степь; 
30.ЯНКИЛЕВИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, ведущий бухгалтер МУ «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации Советского муниципального района» 
Мы гордимся Вами! Творческих Вам успехов!  

Председатель    С.Э. Федулова


Просмотров: 528 | Добавил: sovetskiy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья в сети
Друзья сайта

Гос.услуги
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Профком Советского района © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz