Суббота, 26.05.2018, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Суммы единой денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг:
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вход в систему
Погода

Данные о председателе Советской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Федулова Светлана Эдуардовна, 1970 года рождения. Окончила: 1. Саратовский сельскохозяйственный техникум по специальности "правоведение" (квалификация - юрист). 2. Саратовский социально-педагогический колледж (с отличием) по специальности"дошкольное образование". 3. Педагогический институт Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского (с отличием) по специальности "Дошкольная педагогика и психология". В системе образование работает с 2000 года. Работала музыкальным руководителем и старшим воспитателем в МДОУ-д/с "Ромашка" р.п. Степное,   с 2007 г. работает специалистом управления образования администрации Советского муниципального района и в этом же году избрана председателем районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Награждена: - благодарственными письмами управления образования  администрации Советского муниципального района ; - в 2009 г.  грамотой Обкома профсоюза за активную и добросовестную работу в Профсоюзе;  ; - в июне 2011 г.: грамотой управления образования за профессиональный вклад и внедрение инновационных форм и методов в методическую работу, направленную на обеспечение приоритетных напрвлений развития муниципальной системы образования и почетной грамотой Федерации профсоюзных орагниазций Саратовской области за активную работу по защите социально-трудовых прав работников; - в октябре 2011 г. почетной грамотой министерства образования Саратовской области за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и значительный вклад в систему образования.  В 2010 году избрана членом Обкома профсоюза. Замужем, имеет двух дочерей.

Список членов президиума  Совесткой районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ:

1. Федулова Светлана Эдуардовна - председатель РК профсоюза;

2.  Рудакова Александра Геннадьевна - зам.председателя РК профсоюза;

3. Паращенко Елена Вагифовна -  председатель первичной профсоюзной организации МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное;

4. Рудометова Людмила Васильевна -   председатель первичной профсоюзной организации МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное;

5. Григорьева Елена Анатольевна -   председатель первичной профсоюзной организации  МДОУ-д/с "Теремок" р.п. Степное;

6. Дадатченко Татьяна Анатольевна -  председатель первичной профсоюзной организации ГОУНПО  «ПУ-77» р.п. Степное;

7. Карпилова Татьяна Христова -  председатель первичной профсоюзной организации МОУ ДОД-РДДиЮ р.п. Степное.

Список председателей первичных профсоюзных организаций Советской районной организации «Общероссийского Профсоюза образования»:   

1. Управление образования администрации Советского муниципального района - Соколова Марина Викторовна  

2. МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное - Рудометова Людмила Васильевна  

3. МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное - Паращенко Елена Вагифовна

4. МОУ-СОШ р.п. Пушкино - Денисова Татьяна Андреевна

5. МОУ-СОШ р.п. Советское - Панченко Светлана Анатольевна

6. МОУ-СОШ с.Мечетное - Громова Наталья  Валерьевна

7. МОУ-СОШ с.Александровка - Янеева Елена Евгеньевна

8. МОУ-ООШ с.Золотая Степь - Ширяева Зинаида Вячеславовна

9. МОУ-ООШ с.Розовое - Байкова Ольга Евгеньевна

10. МОУ-ООШ с.Пионерское - Соловьев Сергей Николаевич

11. МОУ-ООШ с.Новокривовка - Енина Наталья Аркадьевна

12. МОУ-ООШ с.Любимово - Кашаева Мария Анатольевна

13. МДОУ-д/с «Ромашка» р.п.Степное - Несудимова Людмила Евгеньевна

14. МДОУ-д/с «Звездочка» р.п.Степное - Лыженкова Нина Вячеславовна

15. МДОУ-д/с «Теремок» р.п.Степное - Григорьева Елена Анатольевна

16. МДОУ-д/с «Солнышко» р.п. Советское - Дроздова Анна Николаевна

17. МДОУ-д/с «Красная шапочка»   р.п.Советское - Корнилова Людмила Григорьевна

18. МДОУ-д/с «Ягодка» с.Золотая Степь - Туккалиева Раиса Викторовна

19. МДОУ-д/с «Чайка» с.Розовое - Левинова Людмила Викторовна

20. МДОУ-д/с «Тополёк» с.Александровка - Кривего Светлана Вениаминовна

21. МДОУ-д/с «№ 119» р.п. Пушкино - Конобеева Ольга Васильевна

22. МДОУ-д/с «Смена» с.Новокривовка - Мостовая Елена Николаевна

23. МДОУ-д/с «Василёк» с.Любимово - Канаева Алла Владимировна  

24. МДОУ-д/с «Чебурашка» с.Мечетное - Корпылева Наталья Вячеславовна

25. МОУ ДОД-РДДиЮ р.п. Степное - Карпилова Татьяна Христова

26. МОУ ДОД - ДЮСШ  р.п. Степное - Спицына Елена  Владимировна

27. ГОУНПО  «ПУ-77» р.п. Степное - Дадатченко Татьяна Анатольевна  

Список председателей первичных профсоюзных организаций. 

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья в сети
Друзья сайта

Гос.услуги
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Профком Советского района © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz